Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для iOS
Скачать
Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для Android
Скачать

Мы используем файлы cookies для улучшения работы и повышения эффективности сайта. Продолжая пользоваться kapous.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.

Новые коллекции итальянских ножниц

07.11.2018


Новые коллекции итальянских ножниц!

В коллекции «Pro-scissors В» представлены 7 видов ножниц: эргономичные модели, с прямыми и филировочными полотнами с приятной синей полировкой. Для изготовления ножниц используется высокопрочная, идеально заточенная японская сталь 440 высшего качества с твёрдостью более 59 HRC (единица твердости по шкале Роквелла), в совокупности с конвекционной заточкой 35-40 градусов и очень острыми рабочими поверхностями придаст вашей работе новые и приятные ощущения. Винтовая группа со скрытым прижимным механизмом обеспечивает мягкую, точную, пошаговую регулировку ножниц (Click Clock), что позволяет настроить натяжение полотен под любой вид работы и тип волос.

В коллекции «Pro-scissors WB» представлены 5 видов ножниц: классические модели, с прямыми и филировочными полотнами с оригинальным черно-белым покрытием. Для изготовления ножниц используется высокопрочная, идеально заточенная японская сталь 440 высшего качества с твёрдостью более 58 HRC (единица твердости по шкале Роквелла), в совокупности с конвекционной заточкой 40 градусов и очень острыми рабочими поверхностями придаст вашей работе новые и приятные ощущения. Винтовая группа со скрытым прижимным механизмом обеспечивает мягкую, точную, пошаговую регулировку ножниц (Click Clock), что позволяет настроить натяжение полотен под любой вид работы и тип волос.

В коллекции «Pro-scissors S» представлены 5 видов ножниц: ультра-эргономичные модели, с прямыми и филировочными полотнами и оригинальной, эксклюзивной формой. Для изготовления ножниц используется высокопрочная, идеально заточенная японская сталь 440 высшего качества с твёрдостью более 60 HRC (единица твердости по шкале Роквелла), в совокупности с конвекционной заточкой 30 градусов и очень острыми рабочими поверхностями придаст вашей работе новые и приятные ощущения. Винтовая группа со скрытым прижимным механизмом обеспечивает мягкую, точную, пошаговую регулировку ножниц (Click Clock), что позволяет настроить натяжение полотен под любой вид работы и тип волос.

Ножницы Kapous – это качественный, профессиональный и доступный инструмент для каждого!

1695.jpg

1696.jpg

1697.jpg

1698.jpg

1699.jpg

1700.jpg

1701.jpg

1702.jpg

1703.jpg

1704.jpg

1705.jpg

1706.jpg

1707.jpg

1708.jpg

1709.jpg

1710.jpg

1711.jpg