Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для iOS
Скачать
Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для Android
Скачать

Мы используем файлы cookies для улучшения работы и повышения эффективности сайта. Продолжая пользоваться kapous.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.

Оттеночные бальзамы «Blond Bar»

17.07.2018


Встречайте новинки в серии «Blond Bar» от Kapous Professional - питательные оттеночные бальзамы для придания и поддержания цвета волосам оттенков блонд. 

Восемь модных оттенков: перламутровый, песочный, стальной, розовый, пепельный, платиновый, бежевый и серебро.

Содержащиеся масла Арганы, Ши и Авокадо максимально увлажняют осветленные (обесцвеченные) волосы. Сок Алоэ и гидролизованные протеины Киноа обладают восстанавливающим и реконструирующим действием. Экстракт семян Подсолнечника защищает косметический цвет от «вымывания», комплекс полимеров придает эластичность, шелковистость и бриллиантовый блеск волосам. 

Способ применения: перед использованием надеть перчатки, бальзам нанести на чистые волосы, расчесать для равномерного результата. Время выдержки 5-15 минут. По истечении времени смыть обильным количеством воды без использования шампуня. При использовании бальзама учитывайте фон осветления, правила нейтрализации и смешения цветов. 

Для профессионального использования.

Объем: 200 мл.

blond bar оттеночные бальзамы 900х900.jpg