Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для iOS
Скачать
Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для Android
Скачать

Мы используем файлы cookies для улучшения работы и повышения эффективности сайта. Продолжая пользоваться kapous.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.

Осенние новинки Kapous Nails

17.10.2022


Осенние новинки

Мы рады представить сразу несколько новинок в ассортименте Kapous Nails для маникюра, отвечающих самым актуальным трендам этой осени:

Лаки для стемпинга «Crazy Story»

Палитра включает 13 насыщенных цветов, где можно найти все оттенки радуги и актуальные круглый год оттенки металлик. Плотная текстура и оптимальная скорость просыхания лаков позволяет легко перенести рисунок с пластины на ноготь. Они подходят для работы в любых техниках от классического переноса до градиента и реверсивного стемпинга. Можно использовать как на натуральных, так и на искусственных ногтях.

Лаки для стемпинга

11 базовых покрытий Lagel в нежных пастельных оттенках, с хлопьями юкки и вкраплениями цветной потали. 

Обеспечивают отличную адгезию искусственного покрытия c ногтевой пластиной. Имеют камуфлирующий эффект, позволяющий скрыть визуальные дефекты ногтей. Идеально подходят для выравнивания и укрепления ногтевой пластины. Могут использоваться при необходимости восстановления длины и формы натуральных ногтей.

базы для гель-лака

Топовое покрытие Lagel Shimmer Top Coat no wipe Silver 

Стойкое прозрачное защитное покрытие без липкого слоя Shimmer Top Coat no wipe Silver содержит серебряный шиммер, придает ногтям сияющий блеск, защищает от потускнения и сколов. Вы можете использовать его в качестве завершающего защитного покрытия. 

schema.org/ImageObject">

топ для гель-лака

Все новинки Kapous Nails можно найти по этой ссылке.