Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для iOS
Скачать
Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для Android
Скачать

Мы используем файлы cookies для улучшения работы и повышения эффективности сайта. Продолжая пользоваться kapous.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.

Важно!

10.03.2022


Новость_logo_1180х664.jpg

Уважаемые покупатели!

Во избежание распространения слухов, нам бы очень хотелось дать официальную информацию о работе компании в сложившейся ситуации.
Сейчас, в период неопределенности, нам всем очень нужна ясность.
На сегодняшний день официально заявляем - компания никуда не уходит с рынка и не планирует прекращать свою деятельность.

Мы будем искать все возможные выходы из сложившейся ситуации, для того чтобы и дальше дарить женщинам по всей стране красоту и прекрасное настроение.

Ценовая политика нашей компании всегда строилась на принципе доступности, и все внешние колебания в течение многих лет мы брали на себя, не корректируя цены даже при значительных изменениях курса.

Сегодняшняя ситуация беспрецедентная и удержать цены на прежнем уровне просто невозможно, так как это ставит под угрозу закупку последующих партий по уже новому курсу.

Наша продукция производится на Европейских заводах в Италии, Испании, Германии, наши поставщики и производители не разрывают с нами отношений. Как только ситуация с импортом и транспортом будет ясна, мы продолжим полноценную работу в штатном режиме с корректировкой на изменение курса. На данный момент товарные запасы есть почти по всем позициям, и компания совершает отгрузки по всей территории РФ. Мы будем работать изо всех сил для сохранения нашей компании. Просим с пониманием относиться ко всем мерам, которые мы будем для этого предпринимать.

Нам важен каждый наш клиент. На данный момент, наша главная задача в том, чтобы сохранить наши с вами отношения и оставаться для вас надежным поставщиком качественной продукции.


Спасибо за понимание и то, что остаетесь с нами.


С любовью, ваш Kapous