Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для iOS
Скачать
Иконка приложения Капус
Приложение Kapous для Android
Скачать

Мы используем файлы cookies для улучшения работы и повышения эффективности сайта. Продолжая пользоваться kapous.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.

Выбрать регион

Ваш регион Москва?

Включить тёмную тему

Каталог

Новинки в линейке Studio Professional

19.03.2018


С радостью предлагаем вам наши новинки в линейке Studio Professional.

Маска для волос Анти-желтая «Antiyellow» линии Studio Professional, 200 мл.

Анти-желтая маска для осветленных, мелированных, натуральных выгоревших или седых волос. Обладает эффектом выравнивания и коррекции желто-оранжевого цвета. Кератин и комбинация ухаживающих компонентов восстанавливают волосы, поврежденные в результате различных химических воздействий, защищают от воздействия внешних факторов. Сине-фиолетовые «кислые» пигменты матируют нежелательную желтизну, предотвращая ее появление, усиливают отражающую способность волос, позволяя обеспечить деликатную коррекцию цвета с приданием бежевых и серебристых оттенков.

Способ применения: нанести маску на вымытые волосы, расчесать для равномерного распределения, оставить на 5-7 минут, смыть обильным количеством воды. При использовании маски на очень пористых участках или пористых волосах, предварительно нанести бальзам для всех типов «Studio Professional», а время воздействия определять визуально. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

Маска-анти-желтая-Studio.png

Шампунь для волос Анти-желтый «Antiyellow» линии Studio Professional, 200 мл.

Деликатный шампунь предназначен для нейтрализации желтого эффекта на обесцвеченных, седых волосах, а также на мелированных прядях. Входящий в состав гидролизованный Кератин заполняет поврежденные участки волос, защищая волосы от термовоздействия и УФ-излучения. Фиолетово-синие «кислые» пигменты нежно корректируют нежелательную желтизну, предотвращая ее появление, усиливают отражающую способность волос, придавая бежевые, серебристые оттенки.

Способ применения: нанести шампунь на вымытые, мокрые волосы, вспенить по всей длине волос, оставить воздействовать на 2-5 минут. Смыть обильным количеством воды. Для усиления нейтрализации или оттенка на волосах, использовать маску «Antiyellow». После завершения процедуры нанести бальзам «Studio Professional». При использовании на очень пористых волосах смешать с шампунем для всех типов в пропорции 1:1. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

Шампунь-анти-желтый-Studio.png